DFBnet / fussball.de

Die offiziellen Ansetzungen aller Partien sind im DFBnet und unter fussball.de zu finden.

E-Jugend Vorrunde

       
Ost      
Nr. Heim Gast Ergebnis
1 TuS Reichshof VfR Marienhagen .. : ..
2 VfL Berghausen-Gimborn FV Wiehl .. : ..
3 SSV Wildbergerhütte-Odenspiel TuRa Dieringhausen .. : ..
4 FC Wiedenest-Othetal SG Wallerhausen/Holpe-Steimelhagen .. : ..
5 SpVg. Dümmlinghausen-Bernberg SV Morsbach .. : ..
6 TuS Lindlar SpVg. Rossenbach .. :..
7 TSV Ründeroth RS 19 Waldbröl .. : ..
8 TuS Homburg-Bröltal SSV Bergneustadt .. : ..
9 TuS Elsenroth ASC Loope 2 : 0 W
West      
Nr. Heim Gast Ergebnis
10 SG Klaswipper/Rönsahl Inter 96 Bergisch Gladbach .. : ..
11 SV Bergisch Gladbach 09 TV Herkenrath .. : ..
12 SSV Jan Wellem Berg. Gladbach DJK Montania Kürten .. : ..
13 DJK SSV Ommerborn Sand SC 27 Bergisch Gladbach .. : ..
14 VfR Wipperfürth SV Blau-Weiß Hand .. : ..
15 Union Blau-Weiß Biesfeld TV Hoffnungsthal .. : ..
16 Heiligenhauser SV SG Kreuzberg/Egen .. : ..
17 DJK Wipperfeld SC Vilkerath .. : ..
18 SG Agathaberg TuS Marialinden .. : ..

E-Jugend 1. Hauptrunde

       
Ost      
Nr. Heim Gast Ergebnis
19 DJK Gummersbach SV Frielingsdorf 2 : 0 W
20 1. FC Gummersbach Sieger Spiel 6 .. : ..
21 Sieger Spiel 3 Sieger Spiel 5 .. : ..
22 Sieger Spiel 8 Sieger Spiel 7 .. : ..
23 SSV Marienheide Sieger Spiel 4 .. : ..
24 SV Schnellenbach SV Schönenbach .. : ..
25 9: TuS Elsenroth Sieger Spiel 1 .. : ..
26 SSV Overath Sieger Spiel 2 .. : ..
West      
Nr. Heim Gast Ergebnis
27 SV Altenberg Sieger Spiel 17 .. : ..
28 TuS Immekeppel Spieler Spiel 15 .. : ..
29 Spieler Spiel 11 Sieger Spiel 13 .. . ..
30 SSV Süng Sieger Spiel 12 .. : ..
31 Sieger Spiel 14 SV Union Rösrath .. : ..
32 TuS Untereschbach Sieger Spiel 10 .. : ...
33 SV Refrath/Frankenforst Sieger Spiel 16 .. : ..
34 FC Bensberg Sieger Spiel 18 .. : ..

Bitburger

Bitburger

Powercoach.com

Fussball.de

Die Spielpläne, Ergebnisse und Tabellen aller im FVM spielenden Mannschaften finden Sie unter www.fussball.de

Jetzt anmelden!