DFBnet / fussball.de

Die offiziellen Ansetzungen aller Partien sind im DFBnet und unter fussball.de zu finden.

E-Jugend Vorrunde

Nr. Heim Gast Ergebnis
1 Freilos DJk Ommerborn Sand  
2 Freilos SSV Rot Weiß Olpe  
3 Freilos Heiligenhauser SV  
4 Freilos SV Eintracht Hohkeppel  
5 Freilos SV Linde  
6 Freilos TV Hoffnungsthal  
7 Freilos SSV Jan Wellem  
8 Freilos SV Bechen  
9 SG Agathaberg TuS Immekeppel  
10 SV Refrath/Frankenforst DJK Wipperfeld  
11 SG Kreuzberg/Egen SSV Süng  
12 FV Bensberg Union Rösrath  
13 SV Altenberg TuS Untereschbach  
14 TuS Marialinden VfR Wipperfürth  
15 SV Bergisch Gladbach Blau Weiß Hand  
16 Union Blau Weiß Biesfeld SC 27 Bergisch Gladbach  
17 Freilos TURA Dieringhausen  
18 Freilos SF Asbachtal  
19 Freilos TuS Lindlar  
20 Freilos FC Wiedenest-Othetal  
21 Freilos SV Hermesdorf  
22 Freilos SSV Overath  
23 Freilos SV Frielingsdorf  
24 Freilos TuS Reichshof  
25 DJK Gummersbach TuS Hb.-Bröltal  
26 VfL Engelskirchen FV Wiehl  
27 SSV Hb.- Nümbrecht TSV Ründeroth  
28 SG Gummersbach/Frömmersbach SV Morsbach  
29 Borussia Derschalg Viktoria Bielstein  
30 TuS Elsenroth BV 09 Drabenderhöhe  
31 ASC Loope SSV Marienheide  
32 SG Wallerhausen/Holpe-Steimelhagen SG Hunsheim  

E-Jugend 1. Hauptrunde

Nr. Heim Gast Ergebnis
34 SG Hunsheim DJK Ommerborn Sand 7:1
35 Sc 27 Bergisch Gladbach SSV Jan WEllem 5:2
36 TV Hoffnungsthal TuS Marialinden 2:3
37 SV Refrath/Frankenforst SV Bergisch Gladbach 6:2
38 SG Kreuzberg/Egen Heiligenhauser SV 8:3
39 SG Agathaberg Union Rösrath 1:15
40 Eintracht NHohkeppel SV Linde 1:8
41 Rot weiß Olpe ASC Loope 3:14
43 FV Wiehl TuS Hb.- Bröltal 9:5
44 SV Morsbach Tus Reichshof 23:0
46 Hermesdorf TURA Dieringhausen 0:15
47 TuS Lindlar BV 09 Drabenderhöhe 6:1
48 Borussia Derschlag FC Wiedenest-Othetal 11:1
42 SV Freilingsdorf SSV Hb.- Nümbrecht 0:10
45 SSV Overath SF Asbachtal 12:1
33 SV Altenberg SV Bechen 6:0

E-Jugend Achtelfinale

Nr. Heim Gast Ergebnis
49 SSV Overath SV Refrath/Frankenforst 2:10
50 SV Altenberg SSV Hb.- Nümbrecht 7:8 n. E
51 SV Linde ASC Loope 5:1
52 TuS Lindlar TuS Marialinden 6:3
53 SC 27 Bergisch Gladbach FV Wiehl 2:14
54 Union Rösrath SV Morsbach 1;7
55 SG Kreuzberg/Egen Borussia Derschlag 1:4
56 Tura Dieringhausen SG Hunsheim 3:1

E-Jugend Viertelfinale

Nr. Heim Gast Ergebnis
57 FV Wiehl TURA Dieringhausen 14:0
58 SV Linde SV Morsbach 0:10
59 SV Refrath/Frankenforst Borussia Derschlag 10:3
60 SSV Hb.- Nümbrecht TuS Lindlar 4:2

E-Jugend Halbfinale

Nr. Heim Gast Ergebnis
       
61 SSV Hb.- Nümbrecht SV Refrath/Frankenforst  
62 SV Morsbach FV Wiehl  

Bitburger

Bitburger

„Mach mit! Werde Schiri!“

„Mach mit! Werde Schiri!“

Powercoach.com

Fussball.de

Die Spielpläne, Ergebnisse und Tabellen aller im FVM spielenden Mannschaften finden Sie unter www.fussball.de

Jetzt anmelden!